datunashvilitazo новости Лело, оползень, Рикотский перевал, стихия

Член «Лело» Тазо Датунашвили: непогода возвращает Грузию в средневековье

Ситуация на Рикотском перевале тяжелая, оползень сошел на три разных участка автомобильной дороги, движение здесь полностью парализовано, рассказывает член «Лело» Тазо Датунишвили, который пообщался с очевидцами произошедшего. Оппозиционер уверен, что власти не делают ничего для предотвращения ущерба от стихийных бедствий.

«Движение по центральной трассе полностью парализовано. Фактически любая непогода возвращает эту страну в средневековье.

Министерство инфраструктуры Грузии – это притон коррупции, создающий опасность для жизни людей. Тем из вас, у кого были какие-то дела, следует знать, что Рикоти закрывается на неопределенный срок — что на это теперь ответит безымянный министр? Проведет ли время до следующего оползня делая бредовые заявления?

Китайские компании работающие на Рикотском перевале опасны, у них плохая репутация. Это не вопрос политического спора, речь идет о жизни людей и центральной дороге страны. Неужели не понимаете этого? Неужели Министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии не пробудится до тех пор пока не появятся жертвы?» — сказал Датунишвили.

Движение автотранспорта на перевале Рикоти ограничено

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости