red wings новости Red Wings, Абхазия. Грузия, аэропорт Тбилиси, Грузия-Россия, прямое авиасообщение, Сочи

Red Wings: есть разрешение, но полеты в Грузию пока не начинаем

Российская авиакомпания Red Wings, получившая от Агентства гражданской авиации Грузии разрешение на выполнение полетов по направлению Москва–Кутаиси и Сочи–Тбилиси, пока не приступает к осуществлению полетов. Соответственно, билеты в Грузию пока не продаются на сайте Red Wings. «Эхо Кавказа» связалось с авиакомпанией по телефону горячей линии, однако оператор не смог назвать дату начала рейсов.

В пресс-службе управляющей тбилисским аэропортом компании Tav Georgia заявили, что рейсы в Грузию выполняет лишь российская авиакомпания «Азимут». И на 2 июня свой первый Сочи-Тбилиси Red Wings осуществить не планирует.

Ранее сообщалось, что Red Wings будет выполнять многократные чартерные рейсы по маршруту Сочи-Тбилиси-Сочи со 2 июня — три раза в неделю, а в направлении Москва-Кутаиси-Москва — три раза в неделю также со 2 июня.

Отмечается, что СМИ и пользователи соцсетей обратили внимание на то, что в списке направлений Red Wings оккупированная Абхазия выделена как отдельное государство, однако полеты в этом направлении не осуществляются. Есть рейсы в Гудаута, Гагра, Новый Афон, Пицунда и «Сухуми, Бабушери».
SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости