Site icon SOVA

Следователь по делу Бачалиашвили вызван на допрос

ca68ada0 e844 11ed 80fd 35310fdfa513 новости бачалиашвили, допрос, следователь, шубитидзе

После субботнего интервью с журналистами телекомпании «Формула» первого следователя по делу гибели программиста Тамар Бачалиашвили вызвали на допрос в прокуратуру.

Вице-полковник Серго Шубитидзе должен прибыть в следственное управление сегдня в 14:00 часов. По словам адвоката Мариам Маградзе, возможно, допрос состоится в присутствии мирового судьи.

В своем интервью Серго Шубитидзе рассказал о подозрительных обстоятельствах гибели молодого программиста. Он сообщил, что не верит в самоубийство девушки и что дело было сфальсифицировано изначально. Доказательство – мобильный телефон Тамар Бачалиашвили, который ему внесли в кабинет распечатанным. Кроме того, он сообщил, что на заднем сидении автомобиля, где был найден труп 23-летней девушки, было много личинок. С учетом того, что окна машины были подняты, Шубитидзе считает, что такая картина ведет к иным выводам. Однако вскоре дело расследовать взялась прокуратура в Тбилиси.

Следователь по делу Тамар Бачалиашвили: расследование сфальсифицировали с самого начала

Вчера адвокат семьи Бачалиашвили от имени родных обратился к прокуратуре Грузии возобновить расследование дела, в противном случае семья намерена обратиться в международные организации.

Адвокат семьи Бачалиашвили просит начать повторное расследование дела гибели программистки

 

Exit mobile version