Gia Volski новости Гия Вольский, Заза Багиашвили, протесты в Тбилиси

Депутат «Мечты»: на акциях никто не пострадал, относительно потери гражданином зрения есть вопросы

Член правящей партии Гия Вольский заявил, что во время мартовских протестов «кровь пролита не была». После того, как журналисты упомянули манифестанта Зазу Багиашвили, который потерял на акции зрение на один глаз, Вольский сказал, что в этой связи «есть вопросы».

«Лояльное отношение, хотя бы полицейской операции, которое мы видели 8 марта, для них удивительно. И разумеется, чем больше будет напряженность, тем сильнее будут попытки оппозиции выставить власти монстрами. То есть обвинить в том, что они сами всегда представляли из себя. В реальности картина именно такая, но к их сожалению, крови пролито не было, никто не умер. Давайте посмотрим на ситуацию в общем, в связи с потерей зрения есть определенные вопросы», — заявил Вольский.

Во время мартовских протестов против закона об иноагентах российского типа, власти использовали в отношении мирных манифестантов водометы, перцовые спреи и слезоточивый газ. Во время разгонов пострадали десятки человек, Заза Багиашвили потерял зрение на один глаз.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости