SUS новости закон об иноагентах, парламент Грузии, СГБ Грузии

СГБ: в здании парламента нет наших сотрудников, это «фэйк-ньюс»

Служба государственной безопасности Грузии (СГБ) называет «фейком» информацию о том, что ее сотрудники находятся в здании парламента.

В заявлении СГБ сказано, что со дня развития событий в парламенте в законодательном органе не было ни одного сотрудника службы.

«Параллельно событиям, разворачивающимся в парламенте Грузии, политические группы и некоторые СМИ распространяют «фейк-ньюсы» о том, что якобы в здании парламента находятся сотрудники Службы госбезопасности. Некоторые политики делают безответственные заявления, будто в парламенте имеет место какое-то насилие со стороны грузинских спецслужб.

Служба государственной безопасности со всей ответственностью заявляет, что со дня развития данных событий в здании парламента не было ни одного сотрудника службы.

Заявления политических групп полностью служат введению общества в заблуждение и попытке дискредитации грузинских спецслужб.

Призывает представителей СМИ, находящихся на территории парламента, воздерживаться от распространения неподтвержденной информации», — сказано в заявлении СГБ.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости