david saakashvili новости Георгий Мумладзе, Давид Саакашвили, Михаил Саакашвили

Брату Саакашвили предложили пост генсека «Национального движения»

Брат третьего президента Грузии Михаила Саакашвили Давид Саакашвили заявил, что ему предложили пост генсека «Единого национального движения» в случае победы на внутрипартийных праймериз одного из кандидатов на должность председателя – Георгия Мумладзе. Об этом он написал в своем Facebook.

«Мне поступило предложение от Георгия Мумладзи занять пост генерального секретаря «Национального движения» в случае его победы. Не секрет, что в целях освобождения Миши я тесно сотрудничаю с Георгием, его друзьями и соратниками в различных активностях, потому что их самоотверженная и искренняя борьба, на мой взгляд, нацелена на реальный результат.

Теперь мои мысли и чувства и мысли и чувства моей семьи связаны со спасением здоровья и жизни Миши. Поэтому мы полностью сосредоточены на этой экзистенциальной проблеме нашей семьи и значительной части нашего общества».

В завершение Давид Саакашвили написал, что от всего сердца желает успехов всем кандидатам, но его голос – за Георгия Мумладзе.

«Что касается предложения, я еще не принял конкретного решения, оно непростое и мне нужно время», — пишет брат Саакашвили.

Напомним, крупнейшая оппозиционная партия Грузии «Единое национальное движение» готовится к выборам председателя и обновлению политсовета. В этой гонке конкурентами действующего председателя Ники Мелия станут два его непримиримых противника – Георгий Мумладзе и Георгий Чаладзе.

Мумладзе: рецепт поражения российского режима в Грузии заключается в смене Ники Мелия

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости