Levan Berdzenishvili новости Pos TV, Леван Бердзенишвили

Бердзенишвили: за развернутой против меня кампанией стоит Иванишвили

Профессор Леван Бердзенишвили прокомментировал запись со своим оскорблением. Видео того, как журналистка Pos TV подбегает к нему на улице и называет «не мужчиной», было опубликовано ею самой. Со слов Бердзенишвили, за этой кампанией стоит Бидзина Иванишвили. Об этом он рассказал в интервью «Netgazeti».

«Я немного удивился, именно потому, что она была искренней. Подумал, что ей такого дают, что она идет на подобное. Немного непонятно: ты, как правило, ведешь себя иначе, когда у тебя есть претензии к кому-либо. Но здесь мы оказались в неравных условиях: она знает кто я, а я не знаю кто она. Не понимает, что в подобных случаях она должна чувствовать неловкость, но она этого не чувствует. Сказать честно, мне стало ее жаль. Когда я пересматриваю видео, у меня на лице написана жалость. Признаюсь, что слова таких людей я не принимаю близко к сердцу, т.к. я видел в жизни немного больше, чем они могут себе представить», — поделился Бердзенишвили.

В интервью основатель Республиканской партии Грузии также отмечает, что никто кроме Иванишвили не смог бы придать этому делу подобный размах.

Напомним, что в последнее время Леван Бердзенишвили неоднократно становился объектом нападок пророссийских организаций. Один из последних случаев произошел в Кварели, где Бердзенишвили должен был выступить с лекцией. Активисты «Альт-Инфо» устроили митинг, лекция была отменена из соображений безопасности.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости