elene khoshtaria 786 новости Время пришло, Георгий Киртадзе

«Время пришло»: насилие над критиками «Мечты» стало повседневностью

В оппозиционной партии «Время пришло» прокомментировали нападение на лидера аджарского отделения «Единого национального движения» Георгия Киртадзе. В опубликованном заявлении выражается полная поддержка Киртадзе.

«При правлении «Грузинской мечты» организованное насилие над критически настроенными и неугодными людьми стало повседневным явлением. Люди, поощряемые безнаказанностью со стороны правящей партии, при свете дня, на улице, в прямом эфире совершают нападение на оппозиционного лидера.

Подобными провокациями «Грузинская мечта» не сможет остановить протест и борьбу за свободу. Более того, после каждого такого случая еще больше граждан Грузии будут сопротивляться российскому, насильственному правлению «Мечты», — сказано в заявлении.

Напомним, 19 декабря в Батуми было совершено нападение на лидера аджарского отделения «Национального движения» Георгия Киртадзе. Агрессор забросал его яйцами и нанес словесные оскорбления, пока Киртадзе давал комментарий телеканалу Formula в прямом эфире. Инцидент произошел у офиса прокремлевской радикальной организации Альт-Инфо.

В Батуми напали на лидера аджарского отделения «Национального движения»

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости