mikhail podolyak 896 новости Алеко Элисашвили, Бидзина Иванишвили, Ладо Кахадзе, Михаил Подоляк

Подоляк заявил о существовании доказательств связи Иванишвили с Россией

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил о существовании доказательств сотрудничества основателя правящей в Грузии партии Бидзины Иванишвили с Россией. В эфире телеканала Formula Подоляк сказал: миллиардер входит в список людей, в отношении которых Киев намерен ввести санкции.

«Конечно, есть некоторые сведения о том, что Бидзина Иванишвили сотрудничает с Россией. Он заинтересован в деловом общении в сфере сырья, газа. Конечно, он включен в список лиц, в отношении которых мы объявим санкции, в том числе перед нашими партнерами», — сказал Подоляк.

Уже появились первые реакции на заявление советника главы офиса президента Украины. Депутат «Грузинской мечты» Ладо Кахадзе назвал слова заявление Подоляка провокацией.

 «Я отвечу на этот вопрос раз и навсегда. Я не буду комментировать провокации. Все, что делают эти люди является провокацией и мы должны смотреть на это очень спокойно», — заявил Кахадзе.

Лидер партии «Граждане» Алеко Элисашвили считает, что Киев должен предоставить доказательства связи Иванишвили с Россией.

«То, что мне не понравилось в словах г-на Подоляка, это его заявление относительно существования доказательств сотрудничества Иванишвили с Россией. Пускай покажут эти доказательства, так разговаривать нельзя», — сказал он.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости