новости Азов, Дарья Дугина, ФСБ России

«Азов»: не имеем отношения к женщине, обвиняемой в убийстве Дарьи Дугиной

Члены полка «Азов» заявили, что не имеют никакого отношения к женщине, которую ФСБ России подозревает в убийстве Дарьи Дугиной. В размещенном на Telegram- канале полка сообщении подчеркивается, что распространенные российской стороной документы фальшивые.

Напомним, что ранее российский проект «НемеZида», выкладывающий данные украинских силовиков, опубликовал фотографию служебного удостоверения, якобы принадлежащего Вовк. В нем было указано, что женщина служила в Национальной гвардии Украины.

«Так называемый документ, которым спецслужбы России пытаются довести причастность «Азова» к подрыву авто Дарьи Дугиной, на самом деле является не более чем очередной «визитной карточкой Яроша». А сам теракт — это подготовка к «трибуналу» над азовцами. Ведь таким образом Россия подогревает общественное мнение своих граждан по поводу «необходимости» такого судилища», — сказано в сообщении.

Напомним, 22 августа ФСБ России заявило о причастности украинских спецслужб к убийству дочери главного идеолога «русского мира». По версии Москвы гражданка Украины Наталья Вовк скрылась в Эстонии после совершения преступления.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости