dugin новости Александр Дугин, Дарья Дугина, Илья Пономарев

Ответственность за убийство дочери Дугина взяли на себя российские партизаны

Ответственность за убийство дочери российского пропагандиста, главного идеолога Кремля Александра Дугина взяли на себя российские партизаны из так называемой «Национальной республиканской армии». Об этом в эфире своего YouTube-канала «Утро февраля» заявил бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

«Эта акция, как и многие другие партизанские акции прямого действия, осуществленные на территории России за последние месяцы, реализована «Национальной республиканской армией», – сказал Пономарев.

При этом зачитал манифест, размещенный на Telegram-канале «Роспартизан». В тексте говорится, что главной целью участников «Национальной республиканской армии» является спасение России.

«Мы, российские активисты, военные и политики, ныне партизаны и бойцы Национальной Республиканской Армии, ставим вне закона поджигателей войны, грабителей и угнетателей народов России!

Мы объявляем президента Путина узурпатором власти и военным преступником, поправшим Конституцию, развязавшим братоубийственную войну между славянскими народами и отправившим российских солдат на верную и бессмысленную смерть.

Нищета и гробы для одних, дворцы для других – суть его политики.

Мы считаем, что лишенные права голоса люди имеют право на восстание против тиранов.

Путин будет нами низложен и уничтожен!

Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами», — гласит сообщение.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости