screenshot 2022 07 30 at 18.12.57 новости Рабати, реалити-шоу

Российская компания намерена закрыть крепость Рабати для реалити-шоу

Зарегистрированная в Грузии российская компания «Квеври-Ивент» планирует провести на территории крепости Рабати реалити-шоу «Форт Рабати», аналогичное «Форту Боярд». Информацию об этом подтвердила владелица компании, гражданка России Елена Неврюева.

Примечательно, что директор Ахалцихской крепости Георгий Натенадзе заявил, что стороны находятся на стадии переговоров, причем ведутся они с грузинской компанией. По словам Натенадзе, российской организации проводить шоу не позволят.

«Приехали, но переговоры не начались, попробовали оборудование. Я не знаю, почему они выложили эти видео, ведь мы еще не подписали контракт», — заявил Натенадзе, комментируя публикации компании в Instagram.

Из размещенной в Instagram информации следует, что на время игры Рабати закроют для туристов и посетителей, а присутствовать смогут только организаторы и участники. Их родственники и дети имеют право во время игры проводить время в нижней части замка, где расположена туристическая инфраструктура.

Как пишет Radio Nor, ООО «Квеври Ивент» официально была зарегистрирована в Грузии 17 февраля 2022 года. Ее учредителем и директором является гражданка РФ Елена Неврюева. Юридический адрес компании находится в Тбилиси.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости