nino tsilosani новости Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Нино Цилосани

Вслед за премьером письмо-восхваление Иванишвили опубликовала депутат «Мечты»

Вслед за премьер-министром Грузии письмо, восхваляющее миллиардера Бидзину Иванишвили, опубликовала депутат парламента от правящей партии Нино Цилосани.

«Как можно перекрыть благотворительность, которую Бидзина Иванишвили осуществлял в масштабах всей Грузии и его фактор в победе над злом в 2012?

Для этого необходимо выдумать несусветную ложь, безосновательные обвинения и самозабвенно доказывать это внутри или за пределами страны.

Это вредительская месть за все поражения, которые они потерпели с 2012-го от Бидзины Иванишвили и его команды», — написала депутат.

В июне Грузия упустила статус кандидата на членство в ЕС. Стране дали 6 месяцев для того, чтобы проработать рекомендации, затем вопрос будет пересмотрен. Одним из пунктов рекомендаций является «деолигархизация». Правящая в Грузии партия утверждает, что в ЕС никак не могли иметь в виду Иванишвили, который отошел от политики. К слову, ранее Европарламент предложил ввести в отношении миллиардера персональные санкции из-за войны России в Украине.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости