mvd e1594222363639 новости МВД Грузии, убийство

Мужчина, убивший жену в общественном транспорте, сделал это на почве ревности — МВД

Министерство внутренних дел Грузии сообщило, что убийство в общественном транспорте, произошедшее накануне в Тбилиси, было совершено на почве ревности. Напомним, 21 мая мужчина перерезал своей жене горло на глазах у троих детей, 30-летняя женщина скончалась на мете.

«Следствием установлено, что 21 мая сего года на проспекте Гурамишвили в Тбилиси в общественном транспорте на почве ревности обвиняемый нанес множественные ранения холодным оружием своей супруге — С.К., 1991 г. в результате чего С.К. скончалась на месте», — говорится в сообщении ведомства.

Следствие ведется по подпункту «в» второй части 109-й статьи УК Грузии – «умышленное убийство члена семьи при отягчающих обстоятельствах», которая предусматривает от 3 до 17 лет тюрьмы.

При этом, по словам адвоката, его подзащитный не может вспомнить обстоятельств произошедшего.

«Обвинение пока не предъявлено, у нас нет информации, когда это произойдет, прокурор должен принять решение. Я встречался с ним [задержанным], он ничего не помнит, пребывает в шоке от случившегося, сожалеет об этом, ему сложно восстановить произошедшее в памяти», — рассказал адвокат.

В Тбилиси мужчина убил жену в общественном транспорте

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости