kavkazskij uzel.svg новости война в Украине, Кавказский узел, свобода слова, СМИ

В России заблокировали издание «Кавказский узел»

В России по требованию Генпрокуратуры заблокировали издание «Кавказский узел».

“Кавказский узел работает для Вас с 2001 года. Мы всегда старались писать правдиво и честно — про события в регионах Юга России, Северного и Южного Кавказа. Но сегодня наш ресурс был заблокирован по требованию Генпрокуратуры как мы и ожидали

Больше 20 лет мы работали не для того, чтобы в одночасье бросить своё правое дело и перестать информировать Вас о событиях в наших с вами регионах. Блокировка сайта не означает, что мы опускаем руки. Мы не отказываемся от честных новостей и для нас самое главное — быть с Вами, дорогие читатели. Мы продолжаем работу и призываем Вас установить VPN, чтобы продолжать читать наши новости как обычно.

Также предлагаем загрузить на смартфон наше приложение «Кавказского Узла» для IOS и Android, это позволит вам читать все наши новости на сайте в обход блокировки самого сайта. Даже без установки VPN вы сможете продолжать читать нас в Telegram, смотреть наши видео на Youtube. Пока что можно оставаться с нами на связи в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Через VPN можно читать нас в Facebook и Twitter», — говорится на сайте издания.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости