Site icon SOVA

Грузинская общественность продолжает протестовать против прокремлевского Alt-Info

275849593 4855936621126809 1287561938738202865 n новости Alt-info, пропаганда, Самира Байрамова

Грузинская общественность продолжает выступать против ультраправого, прокремлевского движения Alt-Info, которое было зарегистрировано в качестве политической партии осенью прошлого года.

Активистка Самира Байрамова опубликовала в Facebook статус, в котором подчеркнула, что внешнеполитический курс Грузии уже давно намечен. Запись сопровождается фотографиями того, как Байрамова оставляет на стенах офиса в Марнеули надписи — «оккупанты», «предатели».

«Наш путь давно избран. Россия никогда не была нашим другом, Россия оккупант! Прежде чем что-то сделать, я прибегаю ко всем официальным методам. Правительство и СГБ опасности не видят, я вижу. Что делать, у нас нет государства, которое слушало бы граждан. Однако это государство, эта страна стоят на плечах народа, мы защищали и будем защищать ее. Мы не хотим России, кто любит и очень ее хочет, пускай едет в Россию, привозить ее к нам не надо! Мы сильнее без России! Нас много! Этот перформанс предупреждение!!!», — написала активистка.

Деятельность Alt-Info сегодня также опротестовали жители Озургети, которые расклеили на здании офиса критические плакаты. На некоторых из них были призывы не сдавать помещение в аренду организации.

На прошлой неделе активисты добились закрытия офиса Alt-Info в Хуло (Аджария). Арендодатель отказался сдавать помещение после того, как ему рассказали об идеологии организации.

Также были закрыты офисы в Местии и Шуахеви. Жители Гори облили офис прокремлевской партии красной краской, а в Ахалцихе на здании появились непристойные надписи.

Члены прокремлевского Alt-Info отправятся в Москву

Exit mobile version