Центральная избирательная комиссия Грузии присвоила политическим партиям, которые будут участвовать в предстоящих 2 октября выборах в органы местного самоуправления, избирательные номера. При этом политические объединения, обратившиеся в ЦИК в установленные законом сроки, сохранили номера, под которыми участвовали в предыдущем голосовании.
- 1 – «Третья сила»
- 2 – «Европейская Грузия – Движение за свободу»
- 3 – Нино Бурджанадзе – «Демократическое движение – Единая Грузия»
- 4 – Движение «Государство для народа»
- 5 – «Единое национальное движение»
- 6 – «Европейские демократы»
- 7 – Алеко Элисашвили – «Граждане»
- 8 – Давид Тархан-Моурави – Ирма Инашвили – «Альянс патриотов Грузии»
- 9 – «Лело для Грузии»
- 10 – Шалва Нателашвили – Лейбористская партия Грузии
- 11 – Республиканцы
- 12 – «Закон и справедливость»
- 13 – «Грузия»
- 14 – Гоги Цулая – Новые христиан-демократы
- 15 – «Родина»
- 16 – «Зеленая Земля»
- 17 – «Реформер»
- 18 – Джонди Багатурия – «Грузинская труппа»
- 19 – Европейские социалисты
- 20 – Георгий Лагидзе – «Будущая Грузия»
- 22 – Партия развития Грузии
- 23 – «Наша объединенная Грузия»
- 24 – Социал-демократическая партия Грузии
- 25 – Георгий Гахария «За Грузию»
- 26 – «Свободный выбор – Новая альтернатива»
- 27 – «Белые»
- 28 – Национально-демократическая партия
- 29 – «Мамука Тускадзе за социальную справедливость»
- 30 – Социалистическая партия рабочих
- 31 – ЭРИ («Нация»)
- 32 – Элене Хоштария – «Настало время!» («Дроа!»)
- 33 – Эка Беселия – «За справедливость»
- 34 – «Левый альянс»
- 35 – Давид Чичинадзе – «Трибуна»
- 36 – «Гирчи»
- 37 – «Свободная Грузия» – Заза Хатиашвили, Каха Кукава, Григол Джоджуа
- 38 – Тамаз Мечиаури – «За единую Грузию»
- 39 – «Свобода – путь Звиада Гамсахурдиа»
- 40 – «Лицо+»
- 41 – «Грузинская мечта – Демократическая Грузия»
- 42 – «Альянс демократов»
- 43 – «Третий путь»
- 44 – «Народная партия» (партия пока находится в процессе регистрации)
- 45 – Зураб Гирчи Джапаридзе – «Гирчи – Больше свободы»
- 46 – «Евроатлантический путь Грузии»
- 47 – Свободные демократы
- 48 – Ана Долидзе – «Для народа»
- 49 – «Реформаторы»
- 50 – Гачечиладзе – Партия зеленых