Хвича Кварацхелия стал самым просматриваемым футболистом на сайте Transfermarkt

Полузащитник сборной Грузии Хвича Кварацхелия стал самым просматриваемым игроком на сайте Transfermarkt.com. 20-летний футболист оказался в центре внимания европейской прессы после того, как в матче со сборной Испании 28 марта на 44-й минуте забил гол за национальную сборную. Через несколько дней, когда Грузия играла с Грецией, Кварацхелия спас команду от поражения и на 78-й минуте сравнял счет. Матч завершился ничьей – 1: 1. Transfermarkt.com – одно из крупнейших и наиболее влиятельных немецких изданий, которое отслеживает текущие трансферы в футбольном мире и публикует ориентировочные цены на игроков. По версии IVW (Информационное сообщество для определения распространения рекламных носителей), портал входит в топ-25 … Читать далее Хвича Кварацхелия стал самым просматриваемым футболистом на сайте Transfermarkt