Kakha Kaladze 2 новости Грузинская мечта, Грузия, Каха Каладзе, кризис Мечты, мэр Тбилиси, мэрия Тбилиси

Слухи о своем уходе из ГМ мэр Тбилиси назвал ложью

«Распространенная информация о том, будто бы я оставляю должность мэра и партию, ложна», — заявил столичный градоначальник Каха Каладзе.

«Я не раз делал заявления в этой связи и говорил, что информация неверная. Происходит целенаправленное распространение лжи. В ближайшем будущем, когда придет время, вы все узнаете в связи с тем, приму ли я участие в предстоящих выборах [мэра Тбилиси].

Я никогда не предпринимал тайных шагов. Все станет ясно, когда придет время. У всего есть свое время. Сегодня об этом говорить рано, давайте не торопиться. Я взял на себя большую ответственность за Тбилиси, осуществляю множество проектов, следовательно, когда будет принято решение я вам сообщу», — сказал Каладзе.

Напомним, после очередного ухода из политики основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили, в обществе поползли слухи о внутрипартийном расколе. В СМИ активно циркулирует информация будто бы Каладзе не намерен переизбираться на должность мэра. А после громкой отставки бывшего премьер-министра Георгия Гахария стали появляться сообщения о том, что Каха Каладзе намерен вступить в новую партию, которую создает экс глава кабмина.

 

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости