fast and furious 9 общество Грузия, Производи в Грузии, съемки, Форсаж

На Суперкубке показали трейлер «Форсаж 9», который снимали в Грузии

Киностудия Universal представила новый трейлер голливудского боевика «Форсаж 9», съемки некоторых сцен которого проходили в Грузии. Презентация тизера состоялась в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу.

Съемки в Тбилиси проходили летом 2019 года в рамках проекта «Снимай в Грузии», действующего при поддержке программы министерства экономики и устойчивого развития «Производи в Грузии». Блокбастер пополнил государственную казну Грузии на 32 миллиона лари (около 10 миллионов долларов). В киноленте можно будет увидеть центральные улицы грузинской столицы и города Рустави.

В трейлере, главные герои фильма Доминик Торетто и Летти Ортиз, ведут тихую семейную жизнь. В середине ролика появляется намек на то, что идиллии начинает угрожать опасность. Другие подробности сюжета пока не разглашаются.

Премьера фильма назначена на 28 мая 2021 года. Изначально боевик должны были показать 21 мая 2020 года, но из-за пандемии создателям киноленты пришлось перенести дату выхода девятой части франшизы.

Предположительно, девятый «Форсаж» станет предпоследним.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => общество