Embassy of Russia in Sukhumi новости Абхазия, Алексей Навальный

В Абхазии пройдет акция в поддержку Путина и против Навального

23 января в Сухуми пройдет акция в поддержку президента России Владимира Путина. Прийти к т. н. «посольству» РФ призывают местные общественные организации, такие как «Русская община Абхазии», «Черноморское казачье войско Абхазии» и т. д. Акция станет ответом на протесты в самой России, связанные с задержанием Алексея Навального.

«Мы видим, что вернувшийся из Германии прозападный «оппозиционер» Навальный по заранее спланированному сценарию начал призывать народ к выходу на улицы, чтобы посеять народный хаос с целью дестабилизации внутри России. Такие действия выгодны только США, ЕС и НАТО, которым нужна слабая Россия и разделенный многонациональный российский народ».

Инициаторы проведения акции в Сухуми «официально заявляют о безусловной поддержке проводимого курса президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, который он проводит на протяжение долгих лет в России и в мире». Они обещают не позволить Навальному «расшатать внутриполитическую ситуацию на нашей исторической Родине – России».

В Тбилиси у «посольства» РФ пройдет акция «За свободу!»

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости