Kakhi Kaladze 16 новости африка, Каха Каладзе, мэр Тбилиси, тбилиси

Каха Каладзе подарит квартиру семье из района Африка

Мэр Тбилиси Каха Каладзе подарит семье из столичного района Африка квартиру. Речь идет об отце и сыне, чья фотография накануне вызвала большой резонанс в социальных сетях. Примерно в 2 часа ночи Каладзе написал статус в своем Facebook, где и высказал соответствующее намерение.

«Я только что вернулся из мэрии и не могу не написать сегодня, как мэр я уже говорил о сегодняшних событиях, мне просто нужно высказать свою личную позицию. Мое сердце дрогнуло, когда в СМИ начали публиковать фото отца и сына, как потерпевших, я не мог понять почему ребенка используют для тиражирования лжи? Я даже подумал, закрыли бы лицо, может семья не хочет, чтобы мальчика видели. Думал, что мы никогда не должны переступать границу и использовать детей для анти-пиара.

Позже, когда выяснилось, что ребенок и его отец живут неподалеку, а к их фотографии прикрепили фотографии меня и моих детей, не думаю, что я мог злиться.

Что я могу сказать таким людям? – Подобное поведение – ваш выбор. Главное для меня сейчас то, что я помогаю, когда могу помочь. Меня так вырастили, я так ращу своих детей. Это героизм, когда мужчина один растит шестерых детей. Это отец – герой и мне важно его поддержать. Вечером я выяснил как они живут и от себя лично, от своей семьи я подарю этой семье квартиру.

«На фоне такого количества ненависти, клеветы и лжи счастье этой семьи для меня — результат сегодняшнего дня», — написал Каха Каладзе.

Напомним, 15 декабря мэрия Тбилиси приступила к демонтажу жилых домов в одном из спальных районов столицы. По заявлению ведомства, их владельцы присвоили государственную собственность и начали строительство на государственной земле, без разрешения соответствующих органов. На протяжении всего дня в Африке шумно. В результате потасовок между местными жителями и полицией задержаны 8 человек.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости