Город Мцхета возвращен в основной список всемирного наследия ЮНЕСКО
Город Мцхета возвращен в основной список всемирного наследия ЮНЕСКО

В Мцхете введен запрет на работу ресторанов после 22:00

Решением Межведомственного координационного совета, созданного для борьбы с коронавирусом, запрет на работу ресторанов после 22:00 распространится и на Мцхету. Дело в том, что после принятия аналогичного решения в Тбилиси многие жители столицы стали проводить досуг в соседнем городе, который находится в 15-ти минутах от Тбилиси. О новом решении властей общественности сообщила глава администрации правительства Натия Мезвришвили.

«К сожалению, такие факты были зафиксированы, что неблагоприятно сказывается на эпидемиологической ситуации. Когда мы закрывали рестораны после 22:00, это было основано на определенной логике. Мы просим вас в максимально возможной степени подчиняться решениям и рекомендациям правительства. Воздержитесь от подобных действий. И вообще стоит воздерживаться от участия в ненужных мероприятиях», — сказала Натия Мезвришвили.

Напомним, 16 октября власти приняли решение ограничить работу досуговых объектов в Тбилиси и регионе Имерети после 22:00. Еще раньше, 25 сентября, запрет был введен в Аджарии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости