Бидзина Иванишвили
Бидзина Иванишвили. Фото: Александр Имедашвили

«Посигналь Бидзине»: «Европейская Грузия» проведет автомобильную акцию 21 октября

Оппозиционная партия «Европейская Грузия» анонсирует акцию и призывает жителей страны присоединиться к масштабному заезду в сторону бизнес-центра основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили. Акция, запланированная 21 октября, пройдет под лозунгом «Посигналь Бидзине». Из-за пандемии коронавируса она будет автомобильной.

«Очень важно, чтобы в оставшиеся две недели политическая активность не прекращалась. Важно не давать фору Иванишвили для увеличения  шансов остаться у власти. В среду мы планируем массовый авто заезд под названием «Посигналь Бидзине». Он пройдет во всех городах, в том числе в Тбилиси. Это безопасная альтернатива митингу», — сообщил член «Европейской Грузии» Серги Капанадзе и призвал в прямом смысле дать сигнал Бидзине Иванишвили о том, что его время истекло.

Напомним, «Европейская Грузия» планировала провести многотысячный митинг возле резиденции Иванишвили, который должен был состояться вчера (17 октября), но из-за усугубления эпидемиологической обстановки было принято решение его отменить.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости