Site icon SOVA

Хатия Буниатишвили стала лицом французского бренда Cartier

Khatia Buniatishvili новости Cartier, Хатия Буниатишвили

Всемирно известная грузинская пианистка Хатия Буниатишвили стала лицом французского бренда Cartier. Сообщение об этом появилось в социальных сетях ювелирного дома.

«Cartier гордится тем, что будет ассоциироваться с одним из самых выдающихся классиков современности», – говорится в посте бренда.

Буниатишвили и Азнавур — как символы мультикультурной Франции

В свою очередь грузинская пианистка написала, что для нее является большой честью стать лицом легендарного французского дома Cartier.

«Это чистая радость – быть частью вашей семьи, и я хочу в будущем достичь много прекрасных вещей с вашим характерным шармом и гламуром для искусства и культуры; против неравенства и за празднование уникальности каждого человека», – написала Буниатишвили в своем Instagram.

Хатия Буниатишвили родилась 21 июня 1987 года в Грузии (Батуми). Уже в 10 лет она начала выступать с концертами в Европе, России, Украине, Армении, Израиле и США. Буниатишвили стала символом грузинской современной классической музыки и обрела тысячи поклонников по всему миру. В настоящее время пианистка живет в Париже и много гастролирует по всему миру.

Exit mobile version