Irakli Kobakhidze 32 новости Грузинкая мечта, Единое Национальное Движение, Ираклий Кобахидзе

Ираклий Кобахидзе: в беспорядках последних дней виновата радикальная оппозиция

Глава избирательного штаба «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе потасовки, произошедшие в течение последних двух дней между сторонниками партии власти и оппозиции связывает с деятельностью последних. На сегодняшнем брифинге он заявил, что происходящее — провокация радикально настроенных оппонентов власти.

«У нас был ряд встреч с нашими международными партнерами, на которых мы говорили о необходимости проявлять осторожность. То, что радикально настроенные оппозиционные партии обязательно попытаются организовать провокации на фоне тяжелых предвыборных рейтингов, было ожидаемо», — заявил Кобахидзе.

Не преминул Кобахидзе назвать и конкретные имена. Главными провокаторами последних двух дней он считает Нику Мелия и Ахмеда Имамуклиева из «Единого национального движения» и сторонников Кахи Окриашвили — нового члена партии «Сила в единстве».

Напомним, уже второй день Марнеули наблюдаются беспорядки. Несколько часов назад на трассе Тбилиси-Марнеули был избит Темур Шубитидзе — специалист по выборам «Грузинской мечты».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости