collaborated opposition новости Выборы 2020, Григол Вашадзе, Единое Национальное Движение, кандидаты, мажоритарии, Михаил Саакашвили, Сила в единстве

Названы мажоритарные кандидаты пяти округов от «Силы в единстве»

Оппозиционное объединение «Сила в единстве» представило кандидатов в мажоритарные депутаты. Председатель «Единого национального движения» Григол Вашадзе назвал имена пяти человек, которые будут представлять блок на выборах.

«Представление мажоритариев обязательно будет масштабным и торжественным. Я могу вам сказать, что нашим кандидатом в Гурии будет олимпийский чемпион Манучар Квирквелия, в Хашури — Нато Чхеидзе, в Болниси — Каха Окриашвили, в Мцхета-Мтианети — Цезарь Чочели, в Раче — Дилар Хабулиани», — заявил Григол Вашадзе.

Напомним, кандидатом в премьер-министры от «Силы в единстве» назван третий президент Грузии Михаил Саакашвили. Соответствующее объявление Григол Вашадзе сделал 7 сентября. Позднее на своей странице в Facebook Саакашвили опубликовал пост под названием «9 шагов к справедливости», где изложил конкретный план развития и изменений в Грузии.

https://www.facebook.com/powerisinunity/videos/1217735891917466/

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости