Kefalis fest 2020 pilot color RGB 1 scaled новости Kefal Fest, Поти, Фестиваль кефали

В Поти пройдет онлайн-фестиваль кефали

В Поти на черноморском побережье Грузии 15 августа пройдет Фестиваль кефали (Kefal Fest) в новом онлайн-формате. Организаторы решили придать мероприятию новую форму из-за пандемии коронавируса. Поддержав лозунг «оставайся дома», они предлагают гостям в этом году присутствовать на фестивале только виртуально.

По задумке авторов, гости находятся у себя дома, а команда фестиваля рассказывает о нем со своей Facebook-страницы. Организаторы подготовили программу с рассказами о Поти (античном Фазисе), видеоэкскурсиями, телесюжетами, небольшими образовательными лекциями о мировом ивент-туризме. Тем, кто присоединится к онлайн-фестивалю, также расскажут о Колхидском национальном парке, Золотом озере на Малтакве и т. д.

Посредством лайв-включений пользователи поучаствуют в рыбалке, посетят урок йоги, увидят музыкальные номера, игры на пляже и интерактивный крафт. Они также смогут дистанционно поучаствовать в приготовлении блюд местной кухни, в частности, нового грибного «Супа Дюма» и, конечно, кефали.

«Также мы проведем много занимательных викторин и даже аукцион», – обещают организаторы.

Фестиваль кефали ставит целью повышение культуры семейного отдыха, а также развитие туристического потенциала города Поти. Это частная инициатива – его проводит туристическая компания «Лианата».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости