glasses of russian vodka 3WSC74B scaled новости Росгрвардия, Россия
Glasses of Russian vodka. Selective focus

Под Ростовом ефрейтор Росгрвардии изнасиловал сослуживца бутылкой из-под водки

В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгрвардии изнасиловал бутылкой из-под водки своего сослуживца, с которым распивал спиртное. Об этом сообщает издание «Коммерсант». Пострадавший получил рваную рану прямой кишки, на ефрейтора завели дело.

По данным издания, инцидент произошел в ночь на 1 июня. Два контрактника Росгвардии распивали спиртное на съемной квартире. Ночью, когда младший сержант заснул, ефрейтор, как указано в служебном рапорте, «не осознавая своих действий», засунул сослуживцу в задний проход горлышко от водочной бутылки.

Утром сержант обратился в волгоградскую городскую клиническую больницу № 25, где ему поставили диагноз «рваная рана прямой кишки». Бойца Росгвардии госпитализировали в 413-й военный госпиталь Минобороны РФ.

По данным источников «Коммерсанта», пострадавший находится в тяжелом состоянии, поскольку из-за происшествия, о котором узнали многие в части, у него случился нервный срыв.

Доклад о ЧП поступил военному прокурору Волгоградского гарнизона и в военный следственный отдел СКР. Ефрейтор задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости