88133274 3355468997803010 3963226023511719936 o новости Ираклий Чиковани, коронавирус, коронавирус в Грузии, общественный транспорт

В Грузии с отменой чрезвычайного положения общественный транспорт не заработает

О запуске в Грузии общественного транспорта речи пока нет. Об этом заявил советник премьер-министра страны Ираклий Чиковани, комментируя вопрос отмены чрезвычайного положения. Режим ЧП прекратит свое действие 22 мая.

По словам Чиковани, начало работы общественного транспорта связано с эпидемической ситуацией в стране: «Мы примем решение вместе с эпидемиологами».

«У нас есть новая реальность, которая сконцентрирована и ориентирована на контроле и механизмах COVID-19. Мы не должны представлять себе это как ограничение, это способствует тому, чтобы у нас не было повторной вспышки эпидемии и число заболевших было минимальным. Следовательно, менеджмент этих процессов должен быть адекватным».

В Грузии общественный транспорт возобновит работу с минимальной нагрузкой

Ранее в Национальном центре по контролю заболеваний заявили, что общественный транспорт в Грузии должен возобновить работу с минимальной нагрузкой. Специалисты призвали граждан, которые могут преодолеть расстояние пешком, уступить место в транспорте тем, кто сделать этого не может.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости