Bassiani 15 новости Bassiani, MTKVARZE, Грузия, коронавирус

Клуб BASSIANI временно приостанавливает работу из-за коронавируса

Главный ночной техно-клуб Грузии BASSIANI также временно приостанавливает работу. Об этом представители клуба написали на странице в Facebook. Согласно их заявлению, в связи с пандемией коронавируса, клуб учитывает рекомендации Всемирной организации здравоохранения, а также опыт других стран и временно отменяет «клубные ночи».

«Мы понимаем, что такое решение ставит под серьезный удар любую сферу, а также благосостояние трудоустроенных людей. Несмотря на то, что мы предприняли все меры предосторожности, мы не можем подвергать риску здоровье наших посетителей, поскольку солидарность, ответственность и забота о людях всегда будут оставаться нашими самыми главными ценностями», – написано в распространенной информации.

BASSIANI призывает сограждан воздержаться от пребывания в местах общественного скопления для «победы над вирусом».

«Мы сожалеем, что вынуждены временно ограничить пространство, жизненно важное для многих, но помните – мы все еще танцуем вместе, даже в изоляции».

Как писала СОВА, ранее другой ночной техно-клуб MTKVARZE объявил о временном закрытии из-за нового коронавируса. Представители клуба отметили, что принятие такого решения является сложным, но «необходимым и предсказуемым шагом».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости