87592323 новости Southpawer, Нино Чилачава, Эминем

Southpawer назвал 16-летнюю грузинку победительницей челленджа Эминема

Проект Southpawer, объединяющий десятки тысяч фанатов Эминема, назвал победительницей Godzilla Challenge 16-летнюю Нино Чилачава. Девушка из грузинского города Зугдиди ответила на вызов легендарного рэпера и стала лучшей по версии создателей проекта.

Неделю назад Эминем запустил в соцсетях акцию #GodzillaChallenge – конкурс по скорости чтения рэпа, названный в честь песни Godzilla из его последнего альбома. В ней музыкант произнес 229 слов всего за 31 секунду. Благодаря треку Эминем улучшил собственный результат, с которым ранее попал в Книгу рекордов Гиннесса.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

“Fill ‘em with the venom and eliminate ‘em” @trillervids #GodzillaChallenge is on. Who can spit it? Reposting + got prizes for my favorites. Link in bio

Публикация от Marshall Mathers (@eminem)

Рэпер опубликовал на своих Instagram и Twitter ролик, в котором зачитал отрывок из композиции. После этого молодые ребята со всего мира стали делиться собственными видео, в которых воспроизводят фрагмент из Godzilla. Авторы проекта Southpawer сделали свой выбор:

«Тысячи фанатов включились в соревнование, но у Southpawer есть только один победитель. 16-летняя девушка из Зугдиди, Грузия, которая собрала почти 100 тысяч просмотров в Instagram. Это момент, когда красота встречает талант».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

guys everyone tag @eminem and help me win this challenge🐣 #godzilla #eminem #rapgod #godzillachallenge #rap #cover #trillervids @trillervids #triller #marshalmathers

Публикация от _CHIL$$_ (@ninichilachava1)

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости