Nukri Kantaria 4 новости Единое Национальное Движение, коронавирус, коронавирус в Грузии

Член «Грузинской мечты» сравнил оппозицию с коронавирусом

Депутат парламентского большинства Нукри Кантария сравнил оппозиционное «Единое национальное движение» с коронавирусом. Он заявил, что этот «политический вирус и эпидемия» время от времени появляется у стен парламента. ЕНД вместе с другими оппозиционными партиями и гражданскими активистами участвует в акциях протеста у здания законодательного органа.

5 февраля парламент заслушивал министра здравоохранения и социальной защиты Екатерину Тикарадзе. После ее выступления в рамках «министерского часа» депутаты получили возможность задать вопросы, касающиеся политики и реформ правительства в социальной сфере. Взяв слово, член «Грузинской мечты» Нукри Кантария выразил надежду, что благодаря усилиям различных ведомств будет сокращен ареал «национального вируса».

«Спасибо вам и всем, кто работает в сфере здравоохранения, кто стоит на страже наших границ и не допускает распространения этой беды, называемой коронавирусом. Но у нас есть еще один вирус, который, бывает, стоит у дверей парламента. Это политический вирус и эпидемия – «национальный вирус». Но его ареал не так велик. Кто должен был им заразиться – заразился», — сказал Кантария.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости