Irakly Gharibashvili 2 новости Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Грузия, Единое Национальное Движение, енд, Зугдиди, Ираклий Гарибашвили, Сандра Руловс, Сандра Рулофс

Гарибашвили: оппозиция может оказаться в тюрьме

Политический секретарь правящей партии «Грузинская мечта», бывший премьер-министр Ираклий Гарибашвили призвал оппозицию «проявить осторожность». В эфире Общественного вещателя политик прокомментировал планы «Единого национального движения» начать масштабные акции протеста. При этом он предостерег их, сказав, что вместе резиденции Бидзины Иванишвили они могут оказаться в тюрьме.

«Наша главная оппозиционная партия ЕНД выступила с новым планом – открыть широкий фронт в регионах, проводить акции протеста и в конечном итоге, как заявляет госпожа Рулофс, они хотят завершить эту акцию у дворца Иванишвили. Мы даже услышали прямые призывы к радикализации. Это, конечно, очень тревожно. Я хочу предупредить этих людей, чтобы они проявляли осторожность и не оказались вместо дворца в тюрьме», — сказал Гарибашвили.

Отметим, что 20 мая кандидат в мэры Зугдиди и бывшая первая леди Грузии Сандра Рулофс назвала прошедшие днем ранее выборы «спецоперацией». Она заявила, что протестная волна должна начаться с Зугдиди, а завершиться у стеклянного дворца Иванишвили.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости