Ветераны мирового футбола в Тбилиси
Ветераны мирового футбола в Тбилиси

Ветераны мирового футбола в Тбилиси

В Тбилиси высадился десант звезд мирового футбола. Франческо Тоти, Карлес Пуйоль, Ривальдо, Дида, Андрей Шевченко, Хавьер Дзанетти, Сержиньо, Паоло Мальдини, Лука Тони, Эрнан Креспо, Винсент Кандела, Марек Янкуловский, Алессандро Костакурта, Дино Баджо, Массимо Амброзини и многие другие сыграют на «Динамо-Арена» через час.

Футбольные фанаты уже выкладывают в социальных сетях селфи с любимыми звездами.

Журналист Тея Сичинава с Поало Мальдини

Журналист Тея Сичинава с Поало Мальдини

В Тбилисском Международном Аэропорту также отметился известный нападающий итальянского клуба «Рома» Франческо Тотти.

Франческо Тотти в Тбилисском Международном Аэропорту

Франческо Тотти в Тбилисском Международном Аэропорту

Это видео опубликовал на своей странице в соцсети пресс-секретарь самого известного грузинского футболиста, защитника «Милана» Кахи Каладзе.

Несмотря на то, что формально футболисты приехали в Тбилиси по приглашению Федерации футбола Грузии, в Тбилиси гостей, своих друзей, принимал лично Каладзе.

Он является кандидатом в мэры Тбилиси. Сейчас самый разгар предвыборной гонки. Многие благотворительный матч на восстановление сгоревшего этим летом Боржомского леса называют  пиар ходом со стороны Каладзе.

И это неудивительно, цена билетов на матч не превышает десяти долларов, а значит покрыть расходы на визит высококлассных футболистов, на полученные от продаж деньги не получится. Что говорить уже о восстановлении леса.

Сам Каладзе, который также примет участие в благотворительном матче, заявил, что не будет отказываться от шанса выйти на поле с друзьями. Тем более, что это не зарещается законом, — отметил он.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости