Заал Удумашвили
Заал Удумашвили

Ведущий «Рустави-2» Заал Удумашвили уходит в политику

Заместитель генерального директора, а также ведущий телекомпании «Рустави-2» Заал Удумашвили попрощался со зрителями и заявил, что уходит в политику.

«Это мое последнее обращение в роли ведущего передачи «Курьер». Сегодня я завершаю 25-ти летнюю телевизионную карьеру, теперь я буду взаимодействовать с вами не с экрана, а напрямую.

Я принял решение идти в политику. Как журналист, все эти годы я был ежедневным гостем и знакомил вас с событиями происходящими в нашей стране.

Но сейчас я считаю, что настало время, когда я должен стать активным участником политического процесса, и внести свой вклад в борьбу с тотальным беззаконием и единоличным правлением.

У меня есть опыт борьбы. У меня за спиной интересные годы, как журналиста, я получил огромный опыт борьбы с несправедливостью.

Мы, вместе с вами и с командой «Рустави-2» и уже однажды победили, в абсолютно неравной борьбе с этим правительством. Но главная битва еще впереди, и я планирую вместе с вами, от вашего имени принять участие в борьбе и еще раз победить. На этот раз в борьбе за пост мэра Тбилиси сокрушить коррумпированный и антидемократический режим Иванишвили«, — заявил Удумашвили.

https://www.facebook.com/news.on.ge/videos/1470087419709292/

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости