Трамп: независимость и демократия Грузии по прежнему вдохновляют мир
Трамп: независимость и демократия Грузии по прежнему вдохновляют мир

Трамп: независимость и демократия Грузии по-прежнему вдохновляют мир

Американский президент Дональд Трамп поздравил Георгия Маргвелашвили с 25-летием грузино-американских дипломатических отношений. Письмо Трампа, адресованное президенту Грузии, опубликовано на странице Маргвелашвили в Фейсбук.

«Господин президент, в связи с 25-летием дипломатических отношений наших стран, я хотел бы передать Вам и грузинскому народу мои искренние пожелания и выразить искреннюю благодарность за продолжительную дружбу и сотрудничество.

За первую четверть века, на протяжении которого длится наше партнерство, Соединенные Штаты и Грузия установили тесные трансатлантические связи.

Мы разделяем общие ценности, и для их защиты, в сложной обстановке всегда стоим вместе против международного терроризма и региональной нестабильности.

США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Грузии в ее международно признанных границах. Мы также поддерживаем право Грузии самой определять свое будущее. Независимость и демократия Грузии по-прежнему вдохновляют мир. 

Я и моя администрация с нетерпением ожидаем будущего сотрудничества с вами и правительством Грузии ради общих ценностей и развития благополучия наших стран», — говорится в поздравлении президента США.

18485512 755982947903314 241956682289780047 n 1 новости Георгий Маргвелашвили, Грузия, Дональд Трамп, письмо, сша

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости