Клип грузинской конкурсантки «Евровидения» набрал десятки тысяч просмотров Youtube

Сохранить веру в лучшее несмотря ни на что, песню с таким призывом, исполнит на «Евровидении 2017», грузинская конкурсантка Тако Гачечиладзе.

Новый видеоклип на песню «Keep the Faith» («Храни веру») уже набрал десятки тысяч просмотров на Youtube. На момент написание заметки клип просмотрело 82 517 тысяч пользователей.

Следует отметить, что текст к песне написан самой исполнительницей, а композитором стал Анри Джохадзе. Автором видеоряда стал режиссер Темур Квирквелия. Известный в Грузии клипмейкер, уже не в первый раз снимает ролик для грузинских участников Евровидения. За его плечами работы с Нодико Татишвили и Софией Геловании, Никой Кочаровым и группой Young Georgian Lolitaz. Квирквелия снимал клипы и для грузинских участников детского «Евровидения».

Выступление Гачечиладзе на «Евровидении 2017» в столице Украины – Киеве, зритель увидит в первом полуфинале конкурса 9 мая. Финал пройдет 13 мая 2017 года.

34-летняя Тамара (Тако) Гачечиладзе — уроженка Тбилиси. В 2009 году в составе коллектива «Стефане и 3G» она должна была выступать от Грузии на «Евровидении» в Москве. Но этого не произошло из-за политического подтекста подготовленной группой для конкурса песни под названием «We Dont Wanna Put In»: текст композиции попросили изменить, однако группа предпочла отказаться от участия.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости