Матч Грузия-Испания завершился cо счетом 4:1 в пользу сборной Испании

Матч 1/8 финала ЕВРО-2024 между Грузией и Испанией, который состоялся в Кельне, завершился cо счетом 4:1 в пользу сборной Испании. Победитель встретится в четвертьфинале с командой Германии, которая 29 июня обыграла команду Дании со счетом 2:0 на ЕВРО-2024. Часть спортивных аналитиков прогнозировала, что счет в матче сборных Грузии и Испании завершится в пользу последней, но со счетом 3:1. Грузинские футболисты показали достойную игру. На 18-й минуте первого тайма матча в Кельне, в контратаке Ле Норман забил автогол: после попытки защитника Робена Ле Нормана помешать ударить Хвиче Кварацхелия мяч отскочил от игрока обороны в ворота испанцев. Отыграться сборной Испании удалось только … Читать далее Матч Грузия-Испания завершился cо счетом 4:1 в пользу сборной Испании