Сборная Испании забила сборной Грузии — счет в первом тайме сравнялся

Сборная Испании забила сборной Грузии — шестнадцатая попытка испанцев увенчалась успехом: счет благодаря испанцу Родри становится 1:1. Ранее, на 18-й минуте матча 1/8 финала ЧЕ в Кельне, в контратаке Ле Норман забил автогол: после попытки защитника Робена Ле Нормана помешать ударить Хвиче Кварацхелия мяч отскочил от игрока обороны в ворота испанцев. Отметим, на пятой минуте матча голкипер Георгий Мамардашвили поймал мяч испанцев. На 10 минуте грузинский голкипер снова резко среагировал и поймал мяч, не пропустив пас испанских противников. Стартовый состав сборной Грузии: Георгий Мамардашвили, Отар Какабадзе, Георгий Гвелесиани, Гурам Кашия, Лаша Двали, Лука Лохошвили, Отар Китеишвили, Георгий Кочорашвили, Георгий Чакветадзе, … Читать далее Сборная Испании забила сборной Грузии — счет в первом тайме сравнялся