Сборная Грузии выигрывает у сборной Испании со счетом 1:0

Сборная Грузии выигрывает у сборной Испании со счетом 1:0. В контратаке Ле Норман забил автогол на 18-ой минуте: после попытки защитника Робена Ле Нормана помешать ударить Хвиче Кварацхелия мяч отскочил от игрока обороны в ворота испанцев. На пятой минуте голкипер Георгий Мамардашвили поймал мяч испанцев. На 10 минуте грузинский голкипер резко среагировал и поймал мяч, не пропустив пас испанских противников. На матче в Кельне присутствовует и президент Грузии Саломе Зурабишвили. Стартовый состав сборной Грузии: Георгий Мамардашвили, Отар Какабадзе, Георгий Гвелесиани, Гурам Кашия, Лаша Двали, Лука Лохошвили, Отар Китеишвили, Георгий Кочорашвили, Георгий Чакветадзе, Хвича Кварацхелия, Георгий Микаутадзе. Что касается Испании: Симон, … Читать далее Сборная Грузии выигрывает у сборной Испании со счетом 1:0