Звездный час Грузии: cборная Португалии проиграла сборной Грузии на ЧЕ

Невероятная, сенсационная победа: сборная Грузия выиграла у сборной Португалии со счетом 2:0 и попала в 1/8 финала с четырьмя очками! Историческую победу подчеркнули в УЕФА: «Творцы истории!» — новый эпитет в адрес сборной Грузии. Португальцы не смогли отыграться и в дополнительные 4 минуты второго тайма. Магический результат грузинской сборной принесли Хвича Кварацхелия и Жорж Микаутадзе. Первый гол на второй минуте первого тайма забил Хвича Кварацхелия. Таким образом сборная Грузии открыла счет в матче против команды Португалии в третьем матче группового этапа чемпионата Европы. Этот гол стал самым быстрым из пропущенных в истории сборной Португалии на чемпионатах Европы. Автором второго гола во … Читать далее Звездный час Грузии: cборная Португалии проиграла сборной Грузии на ЧЕ