Португалия проигрывает сборной Грузии: Микаутадзе забил второй гол

Сборная Грузии по футболу выигрывает на ЧЕ у сборной Португалии. Счет — 2:0. Жорж Микаутадзе забил второй гол c пенальти. Первый гол на второй минуте первого тайма забил Хвича Кварацхелия. Таким образом сборная Грузии открыла счет в матче против команды Португалии в третьем матче группового этапа чемпионата Европы. Этот гол стал самым быстрым пропущенным в истории национальной команды Португалии на чемпионатах Европы. Сборная Португалии занимает шестое место в мировом футбольном рейтинге, а Грузия — 74-е, напоминает «Эхо Кавказа». Сборная Португалии выиграла оба предыдущих матча на ЧЕ и досрочно обеспечила себе место в плей-офф турнира с первого места. Грузии для выхода в 1/8 финала … Читать далее Португалия проигрывает сборной Грузии: Микаутадзе забил второй гол