Сборная Грузии по регби выиграла у Германии первый матч ЧЕ

Сборная Грузии по регби выиграла у Германии первый матч Чемпионата Европы (ЧЕ) со счетом 28:17. Дебют англичанина Ричарда Кокерилла на посту главного тренера «Борджгалоснеби» оказался успешным, отмечает «Первый канал Грузии». Игра началась с преимуществом грузинской команды — грузинские спортсмены открыли счет на 10–й минуте. Немцы нарушили правила игры — штрафное лело принесло Грузии 7 очков. На последних минутах первого тайма грузинские регбисты атаковали с большой силой и в итоге выиграли тайм со счетом 14:10. В начале второго тайма сборная Грузии увеличила разницу в счете – капитан команды Мераб Шарикадзе увенчал свою сотую встречу со сборной, забив лело, а Маткава точно … Читать далее Сборная Грузии по регби выиграла у Германии первый матч ЧЕ