«Национальное движение» расширяет политсовет

Председатель «Национального движения» Леван Хабеишвили сообщает о расширении политсовета партии за счет людей, которые ранее уже находились в политсовете и присоединятся к «Манифесту единства»: «Как вы знаете, 23 ноября 2023 года президент Саакашвили был официально назван главным лидером Коалиции Победы. У него была инициатива, касающаяся политсовета, я имею в виду, естественно, «Единое национальное движение», партия приняла решение о расширении политсовета, и я с этой конкретной инициативой сегодня в 4 часа обращаюсь к политсовету «Национального движения». «Манифест единства» ЕНД: «Российский олигарх или Грузия — тотальная атака системы» Подробную об этом проинформируем общественность после 16:00, после того как политический совет примет решение … Читать далее «Национальное движение» расширяет политсовет