gociridze roman новости Грузинская мечта, оппозиция, Роман Гоциридзе

Депутат Роман Гоциридзе призывает оппозицию выступить единым фронтом против «Грузинской мечты»

Оппозиционный депутат Роман Гоциридзе предлагает всем оппонентам властей объединиться для победы над правящей партией в предстоящих выборах. Партии, которые выступят отдельно от остальной оппозиции обречены на провал, считает парламентарий:

«Все партии, которые могут сотрудничать друг с другом и близки по идеологии, в будущем образуют коалиции, и я думаю, что создание 2-3 крупных объединений, помимо «Национального движения», станет одним из главных факторов поражения «Грузинской мечты».

Это будет очень безответственно и наивно если партии пойдут на выборы в одиночку с иллюзорными амбициями, говорю это всем, кроме «Национального движения».

Не должно быть ни одной партии, которая не объединится в большой блок, и не только партии, но и активные общественные и политические группы, а также люди, не состоящие ни в каких партиях, но очень активные в парламенте, тот же Роман Гоциридзе, Хатия Деканоидзе, Армаз Ахвледиани и многие другие.

Мы должны создать большой оппозиционный фронт, чтобы победить «Грузинскую мечту» и спасти страну от беды, когда вместо Евросоюза и НАТО страну подтолкнут прямо к России», — сказал Гоциридзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости