nutsa buzaladze 2023 1 новости American Idol, Нуца Бузаладзе

Экс-участница American Idol от Грузии спела в дуэте с Кайли Миноуг

В США состоялся финал шоу American Idol, на котором выбывшая участница от Грузии Нуца Бузаладзе спела в дуэте с Кайли Миноуг.

В финале American Idol Миноуг представила свою новую песню «Padam Padam», а в продолжение эффектного выступления к известной американской поп-исполнительнице присоединилась грузинская певица Нуца Бузаладзе, которая исполнила вместе с Кайли Миноуг хит Can’t Get You Out Of My Head.

Позже Нуца опубликовала фото с подарком от Кайли Миноуг — напиток просекко бренда Kylie Minogue. И подписала: «Большое спасибо, королева! Это — самый лучший день в моей жизни!».

Отметим, что победителем конкурса American Idol, который состоялся 21 мая, стал Уиллиам Тонги.

Напомним, грузинская певица Нуца Бузаладзе выбыла из американского мегапроекта American Idol 30 апреля.Конкурс стартовал в эфире американского телеканала АВС 19 февраля. Бузаладзе стала первой конкурсанткой из Грузии и одной из самых ярких и запоминающихся участниц проекта. В результате она вошла в ТОП-12.

«Думаю, я – уже победитель, потому что то, что сделала я, не было сделано никем за всю историю American Idol», — так певица Нуца Бузаладзе впервые прокомментировала свое выбывание из американского мегапроекта American Idol в видеобращении, опубликованном в социальной сети Facebook.

Грузинская певица Нуца Бузаладзе выбыла из мегапроекта American Idol

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости