Большая часть лидеров ЕНД покинула партию
Большая часть лидеров ЕНД покинула партию

«Единое национальное движение» выражает поддержку Татии Самхарадзе

«Единое национальное движение» выражает поддержку Татии Самхарадзе и призывает посольства дружественных государств, правозащитные организации и Аппарат Омбудсмена к реагированию.

В распространенном партией заявлении говорится, что в отношении телеведущей ведется организованное официальное преследование.

«Единое национальное движение» выражает полную солидарность и поддержку Татии Самхарадзе.

Решением городского и апелляционного судов этого правительства было подтверждено, что Татия Самхарадзе является жертвой совершенно аморальных и незаконных действий пропагандиста «Мечты».

Сегодня дела обстоят еще хуже. При организации человека, обвиненного в домогательствах, с использованием его формального или неформального политического влияния, с целью затмить другие факты притеснений и насилия, против жертвы притеснений ведется организованная правительственная травля.

В процесс вовлечены все правительственные СМИ, полиция и ресурсы троллей-ботов < >.

Призываем посольства дружественных нам государств, правозащитные организации, аппарат Народного защитника и всех, для кого абсолютно неприемлемо такое наглое попирание прав человека, со всей серьезностью воспринять суть проблемы и пропорционально отреагировать», — сказано в заявлении.

«Вам должно быть стыдно»: президент поддержала телеведущую Татию Самхарадзе

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости