10254041 709323622444719 1627649109751773569 n новости Pos TV, Шалва Рамишвили

Еще две девушки рассказали, как их домогался руководитель POS TV

Еще две девушки обвинили в сексуальных домогательствах телеведущего и руководителя POS TV Шалву Рамишвили. Все они рассказали, что Рамишвили приставал к ним во время собеседования.

Лика Григалашвили опубликовала пост, где рассказала о своем опыте шестилетней давности.

«Я была совсем наивной, думала, что устроюсь стажером, вот какие вопросы он мне задал:

1.Ты живешь одна или с родителями? 2. У тебя есть парень или брат? И если да, то мешают ли они тебе в чем-то? 3. Ты можешь пройтись по улице полуголой и записать интервью? 4. Был ли у тебя роман с работодателем? 5. Что ты можешь предложить нашему каналу?

Меня ошарашили эти вопросы, какой руководитель телевидения задает такие вопросы? Или же пускай прямо указывает в объявлении, что ищет любовницу, а не журналиста! Я и подумать не могла, что он будет спрашивать о таком. Это было настолько неожиданно, что я не смола дать ему достойный ответ, о чем теперь очень сожалею», — написала девушка.

Актриса Батумского драматического театра Анано Иашвили также рассказала свою историю. Она произошла 10 лет назад, когда Анано было 18 лет и ее пригласили на телеканал «Имеди», где на тот момент работал Рамишвили. Девушка говорит, что перед собеседованием ей позвонили и велели одеться вызывающе.

«На этом этапе я воздержусь от рассказа о том, что и как он говорил мне на собеседовании, через что я прошла. Спустя месяцы он снова позвонил мне с новым предложением (после того, как я отказалась от предыдущего) и в течение многих лет периодически присылает мне истерические запросы на добавление в друзья, потом отменяет их, потом отправляет снова. Этот человек – ненормальный маньяк и у такого человека есть платформа, с которой он кому-то что-то рассказывает! И он свободно разгуливает по улицам… Мне потребовались годы, чтобы излечиться от этой травмы», — написала Иашвили.

Ранее сегодняшним днем о домогательствах рассказала журналистка Мако Джобуа.

Еще одна журналистка обвинила Шалву Рамишвили в сексуальных домогательствах

Добавим, что это не первый случай, когда Шалву Рамишвили обвиняют в сексуальных домогательствах. В 2016 году на него подала в суд сотрудница телекомпании «Имеди» Татия Самхарадзе. Она утверждала, что сексуальные домогательства со стороны Рамишвили носили систематический характер, девушка заявляла, что у нее есть записи, доказывающие это. Тогда Рамишвили отделался штрафом в размере 2 тысяч лари.

Мдинарадзе не верит журналистке, обвинившей Рамишвили в сексуальных домогательствах

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости