325889433 1217920469130900 735424016349743607 n новости акция протеста в тбилиси, Грузия-Иран, Грузия-Россия

Сегодня в Тбилиси пройдет марш против диктатуры

Сегодня (24 января) в Тбилиси пойдет марш против диктатуры, организованный проживающими в Грузии гражданами Ирана и России.

Согласно анонсу, митинг начнется в 19:00, его участники будут опротестовывать войну в Украине и режимы, установившиеся в собственных странах. Шествие стартует от площади Первой республики и завершится у здания парламента.

«Наши народы настрадались от сумасшедших и опасных диктаторов, несущих сегодня угрозу всем своим соседями и всему миру. Путин сегодня терроризирует народ Украины, а хаменеистский режим Ирана помогает ему в этом поставляя боеприпасы и дроны.

Мы должны напоминать западному сообществу, что диктатуры убивают людей. Мы должны требовать более решительных действий для борьбы с ними. Мы должны напомнить своим соотечественникам, что решающий удар по диктатуре должны нанести мы. И помнить про солидарность и не оставлять товарищей в беде. Вместе мы сможем это остановить! Также мы благодарны Грузии и её народу за то, что мы можем спокойно, не опасаясь за свою жизнь, проводить акции и протестовать здесь», — сказано в заявлении организаторов.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости